互  动

标题: 青龙县冬季清洁取暖改造有哪些补贴政策
留言内容: 青龙县冬季清洁取暖改造有哪些补贴政策?
受理状态: 已办结 
提交时间: 2020-12-02 
回复时间: 2020-12-02 
回复内容: 你好!青龙冬季清洁取暖改造工作出台了《青龙满族自治县冬季清洁取暖改造实施方案》,详细内容请查看以下链接:http://www.chinaqinglong.gov.cn/xxgk/content.jsp?code=00039377-7/2020-24377。
回复部门: 政府办